Структура организации

Список сотрудников КГУ «Отдел внутренней политики, культуры и развития языков района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области»

Ф.И.О.

Должность

Телефон служебный

Электронные адреса

1

Нуркайдарова Сауле Еркиновна

руководитель отдела

2-15-17

mzh-ovp@mail.ru 

2

Женсагурова Гульжан Сериковна

главный специалист по вопросам внутренней политики

2-20-90

mzh-ovp@mail.ru 

3

Абсаликова Айгуль Ирикжановна

главный специалист по работе с религиозными и общественными объединениями

2-20-90

mzh-ovp@mail.ru 

4

Абишева Мейрамгуль Аскаровна

главный специалист по культуре и развитию языков

2-20-90

mzh-ovp@mail.ru 

5

Каирова Айслу Бекболатовна

И.о. главного специалиста-бухгалтера

2-20-90

mzh-ovp@mail.ru 

 Руководитель

Нуркайдарова Сауле Еркиновна

Нуркайдарова Сауле Еркиновна

Образование — высшее-педагогическое. Родилась 19 ноября 1970 году в с. Хлеборобное Булаевского района Северо-Казахстанской области. 1990 году закончила Петропавловский орден Трудового Красного Знамени педагогическое училище. 2005 году закончила СКГУ им. М. Козыбаева по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Трудовую деятельность начала с 1990 года учителем Хлеборобской средней школы. В 1991 году переведена учителем начальных классов в БСШ №1. В 1995 году переведена учителем начальных классов Хлеборобской СШ, с января 2005 года назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе. С июля 2005 года — июнь 2009 года работала главным специалистом отдела внутренней политики района Магжана Жумабаева. С июня 2009 года — октябрь 2010 года начальник отдела культуры и развития языков, с октября 2010 года — август 2013 года — руководитель отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Магжана Жумабаева. С августа 2013 года — декабрь 2015 года — директор Медвеженской СШ. С 31 декабря 2015 года и по 28 мая 2020 года руководитель отдела внутренней политики района Магжана Жумабаева. С 29 мая 2020 года руководитель отдела внутренней политики, культуры и развития языков района Магжана Жумабаева

Тел.: 8-715-31-2-15-17; 2-20-90

Руководитель отдела, (1 единица), категория E-R-1 (10.10.1-01)
Критерии Требования
Образование Высшее: по профилям «социальные науки, экономика и бизнес», или «образование», или «право».
Профессиональная компетентность Знание Конституции Республики Казахстан, конституционного закона Республики Казахстан «О Президенте Республики Казахстан», законов Республики Казахстан «О государственной службе», «О борьбе с коррупцией», «Об административных процедурах», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», «О государственных услугах», «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан». Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории.
Практический опыт Согласно типовым квалификационным требованиям к категориям административных государственных должностей корпуса «Б».
Функциональные обязанности Выработка концептуальных основ и практических рекомендаций в области внутренней политики, а также предложений по консолидации общества на основе формирования гражданской идентичности, долгосрочных приоритетов развития района. Всестороннее и объективное изучение, обобщение и анализ происходящих в районе общественно-политических процессов и тенденций их развития. Координация работы государственных и должностных лиц по реализации внутренней политики государства, а также актов и поручений Президента, Правительства Республики Казахстан, акима области и района. Организация и контроль работы отдела. Реализация государственной информационной политики на районном уровне, координация деятельности средств массовой информации по выполнению государственного заказа. Осуществление взаимодействия с районными газетами по освещению деятельности государственных органов. Отслеживание освещения актуальных внутриполитических проблем района в районных газетах. Проведение разъяснительной работы с редакторами районных газет по вопросам хода пропаганды и реализации государственной политики. Участие в организации информационно-пропагандистского обеспечения предвыборных акций и кампаний. Участие в проведении «круглых столов», пресс-конференций, встреч с общественностью в районе.

 

Дата создания статьи: 31.01.2018 15:10

Дата обновления статьи: 30.03.2023 11:28

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz